Filamento XYZfilaments
TPU
Marca branca
Filamento TPU 90A XYZflex Naranja Melocotón 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Fosforescente
Marca branca
OUTLET TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
8,99 €
35,96 €/kg
TPU
Fosforescente
Marca branca
Filamento TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
17,56 €
70,24 €/kg
Não encontras o que procuras? Pesquisar filamento XYZfilaments na Amazon.es (ligação de afiliado)
Preço por quilo = preço da bobina ÷ peso líquido de filamento. Nos packs usa-se o peso total. As lojas que vendem em dólares americanos (US$) não são convertidas para euros. Prazo de entrega em Espanha continental publicado por cada loja, em dias úteis desde a expedição da encomenda. É indicativo: não inclui o tempo de preparação nem incidências do transporte. «Marca branca» assinala as marcas próprias de uma loja cujo fabricante não é declarado; podes ocultá-las em Opções.