Filamento XYZfilaments
TPU
Marchio del negozio
Filamento TPU 90A XYZflex Naranja Melocotón 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marchio del negozio
Filamento TPU 90A XYZflex Rosa Intenso 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marchio del negozio
Filamento TPU 90A XYZflex Gris Plata 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Fosforescente
Marchio del negozio
OUTLET TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
8,99 €
35,96 €/kg
TPU
Fosforescente
Marchio del negozio
Filamento TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
17,56 €
70,24 €/kg
Non trovi quello che cerchi? Cerca filamento XYZfilaments su Amazon.es (link di affiliazione)
Prezzo al kg = prezzo della bobina ÷ peso netto del filamento. Per le confezioni si usa il peso totale. I negozi che vendono in dollari USA (US$) non vengono convertiti in euro. Tempo di consegna nella Spagna continentale pubblicato da ogni negozio, in giorni lavorativi dalla spedizione dell'ordine. È indicativo: non include i tempi di preparazione né eventuali ritardi del corriere. «Marchio del negozio» indica i marchi propri di un negozio il cui produttore non è dichiarato; puoi nasconderli in Opzioni.