Filament XYZfilaments
TPU
Marque de distributeur
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marque de distributeur
Filamento TPU 90A XYZflex Naranja Melocotón 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marque de distributeur
Filamento TPU 90A XYZflex Rosa Intenso 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marque de distributeur
Filamento TPU 90A XYZflex Gris Plata 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marque de distributeur
Filamento TPU 90A XYZflex AMARILLO 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marque de distributeur
Filamento TPU 90A XYZflex NATURAL 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Phosphorescent
Marque de distributeur
OUTLET TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
8,99 €
35,96 €/kg
TPU
Phosphorescent
Marque de distributeur
Filamento TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
17,56 €
70,24 €/kg
Tu ne trouves pas ce que tu cherches ? Rechercher filament XYZfilaments sur Amazon.es (lien affilié)
Prix au kilo = prix de la bobine ÷ poids net de filament. Pour les packs, on utilise le poids total. Les prix des boutiques en dollars américains (US$) ne sont pas convertis en euros. Délai de livraison en Espagne continentale publié par chaque boutique, en jours ouvrés à partir de l'expédition. Il est indicatif : il n'inclut ni le temps de préparation ni les aléas du transport. « Marque de distributeur » signale la marque propre d'une boutique dont le fabricant n'est pas déclaré ; tu peux les masquer dans Options.