Filamento Prusa
PLA
Recarga
Prusa Prusament PLA Vanilla White Refill (NFC), 1,75 mm / 1000 g (900 g)
23,99 €
26,66 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Prusa Prusament PETG Clear Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PLA Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PLA Galaxy Silver Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PETG
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PETG Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
Não encontras o que procuras? Pesquisar filamento Prusa na Amazon.es (ligação de afiliado)
Preço por quilo = preço da bobina ÷ peso líquido de filamento. Nos packs usa-se o peso total. As lojas que vendem em dólares americanos (US$) não são convertidas para euros. Prazo de entrega em Espanha continental publicado por cada loja, em dias úteis desde a expedição da encomenda. É indicativo: não inclui o tempo de preparação nem incidências do transporte. «Marca branca» assinala as marcas próprias de uma loja cujo fabricante não é declarado; podes ocultá-las em Opções.