Filament Prusa
PLA
Recharge
Prusa Prusament PLA Vanilla White Refill (NFC), 1,75 mm / 1000 g (900 g)
23,99 €
26,66 €/kg
PETG
Translucide
Recharge
Prusa Prusament PETG Clear Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Pailleté
Recharge
Prusa Prusament PLA Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Pailleté
Recharge
Prusa Prusament PLA Galaxy Silver Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PETG
Pailleté
Recharge
Prusa Prusament PETG Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
Tu ne trouves pas ce que tu cherches ? Rechercher filament Prusa sur Amazon.es (lien affilié)
Prix au kilo = prix de la bobine ÷ poids net de filament. Pour les packs, on utilise le poids total. Les prix des boutiques en dollars américains (US$) ne sont pas convertis en euros. Délai de livraison en Espagne continentale publié par chaque boutique, en jours ouvrés à partir de l'expédition. Il est indicatif : il n'inclut ni le temps de préparation ni les aléas du transport. « Marque de distributeur » signale la marque propre d'une boutique dont le fabricant n'est pas déclaré ; tu peux les masquer dans Options.