Filamento Fiberlogy
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Burgundy Transparent, 1,75 mm / 850 g
16,37 €
19,26 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Pure Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Light Green Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Orange Transparent, 1,75 mm / 850 g
18,19 €
21,40 €/kg
Não encontras o que procuras? Pesquisar filamento Fiberlogy na Amazon.es (ligação de afiliado)
Preço por quilo = preço da bobina ÷ peso líquido de filamento. Nos packs usa-se o peso total. As lojas que vendem em dólares americanos (US$) não são convertidas para euros. Prazo de entrega em Espanha continental publicado por cada loja, em dias úteis desde a expedição da encomenda. É indicativo: não inclui o tempo de preparação nem incidências do transporte. «Marca branca» assinala as marcas próprias de uma loja cujo fabricante não é declarado; podes ocultá-las em Opções.