Filament Fiberlogy
PETG
Translucide
Recharge
Fiberlogy Easy PETG Refill Burgundy Transparent, 1,75 mm / 850 g
16,37 €
19,26 €/kg
PETG
Translucide
Recharge
Fiberlogy Easy PETG Refill Pure Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translucide
Recharge
Fiberlogy Easy PETG Refill Light Green Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translucide
Recharge
Fiberlogy Easy PETG Refill Orange Transparent, 1,75 mm / 850 g
18,19 €
21,40 €/kg
Tu ne trouves pas ce que tu cherches ? Rechercher filament Fiberlogy sur Amazon.es (lien affilié)
Prix au kilo = prix de la bobine ÷ poids net de filament. Pour les packs, on utilise le poids total. Les prix des boutiques en dollars américains (US$) ne sont pas convertis en euros. Délai de livraison en Espagne continentale publié par chaque boutique, en jours ouvrés à partir de l'expédition. Il est indicatif : il n'inclut ni le temps de préparation ni les aléas du transport. « Marque de distributeur » signale la marque propre d'une boutique dont le fabricant n'est pas déclaré ; tu peux les masquer dans Options.