PVA-Filament

PVA ist wasserlöslich und dient als Stützmaterial bei Druckern mit Doppelextruder. Es nimmt sehr leicht Feuchtigkeit auf.

45 Ergebnisse Spule × Alle entfernen
PVA

Smartfil PVA

Smart Materials 3D Farbe nicht angegeben 750 g

42,71 € 56,95 €/kg
Servitec3D Ausverkauft 24/48 h Zum Shop
PVA

Smartfil PVA

Smart Materials 3D Farbe nicht angegeben 750 g

42,71 € 56,95 €/kg
Servitec3D Ausverkauft 24/48 h Zum Shop
PVA

Smartfil PVA

Smart Materials 3D Farbe nicht angegeben 350 g

24,20 € 69,14 €/kg
Servitec3D Ausverkauft 24/48 h Zum Shop
PVA

Smartfil PVA

Smart Materials 3D Farbe nicht angegeben 350 g

24,20 € 69,14 €/kg
Servitec3D Ausverkauft 24/48 h Zum Shop
PVA

PVA

Anycubic Natural 500 g

35,99 € 71,98 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PVA

eSun PVA

eSUN Natural 500 g

37,99 € 75,98 €/kg
3D Prima Auf Lager 2-6 Tage Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament PVA auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.