Filamento para soportes AquaSolve - PVA - Natural FORMFUTURA 1,75mm | 300gr
PVA Standard Spule

Filamento para soportes AquaSolve - PVA - Natural FORMFUTURA 1,75mm | 300gr

Formfutura · verkauft von 3Dfilamento.es (Spanien)

33,90 € 113,00 €/kg
Auf Lager Bei 3Dfilamento.es kaufen

Versand aufs spanische Festland: Lieferung 24/48 h, Versand 6,95 €, kostenlos ab 79 €. GLS 24/48 h; 6,95 € aufs spanische Festland (4,95 € in Navarra), kostenlos ab 79 € (49 € in Navarra).

Preis gesehen am 27.09.2026 14:40 UTC. Prüfe Versandkosten und Endpreis im Shop.

Dieses Filament auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Material
PVA
Oberfläche
Standard
Farbe
Natural (Natur)
Gewicht
300 g
Durchmesser
1.75 mm
Format
Spule
Erstmals gesehen
27.09.2026

Preisverlauf

Wir verfolgen dieses Produkt seit dem 27.09.2026; der Preis hat sich seitdem nicht geändert. Wir erfassen jede Änderung von Preis oder Lagerbestand.

Günstiger pro Kilo: PVA standard natur

PVA

PVA

Anycubic Natural 500 g

35,99 € 71,98 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PVA

eSun PVA

eSUN Natural 500 g

37,99 € 75,98 €/kg
3D Prima Auf Lager 2-6 Tage Zum Shop