783 resultados, página 1 de 17
PLA+
Elegoo
Black
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
White
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Grey
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Neon Green
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Dark Blue
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Red
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Yellow
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Orange
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Pink
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Purple
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Translucent
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Sky Blue
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Sea Green
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Space Grey
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Madeira
Elegoo
Wood Color
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Beige
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA+
Elegoo
Brown
5 kg
51,49 €
10,30 €/kg
PLA
Elegoo
Black
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Black
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
White
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
White
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Grey
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Grey
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Neon Green
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Neon Green
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Dark Blue
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Dark Blue
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Red
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Red
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Yellow
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Yellow
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Orange
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Orange
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Pink
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Pink
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Purple
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Purple
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Translucent
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Translucent
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Sky Blue
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Sky Blue
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Sea Green
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Sea Green
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Space Grey
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Space Grey
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Madeira
Elegoo
Wood Color
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Madeira
Elegoo
Wood Color
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
PLA
Elegoo
Brown
5 kg
55,99 €
11,20 €/kg
Não encontras o que procuras? Pesquisar filamento Elegoo na Amazon.es (ligação de afiliado)
Preço por quilo = preço da bobina ÷ peso líquido de filamento. Nos packs usa-se o peso total. As lojas que vendem em dólares americanos (US$) não são convertidas para euros.
Prazo de entrega em Espanha continental publicado por cada loja, em dias úteis desde a expedição da encomenda. É indicativo: não inclui o tempo de preparação nem incidências do transporte.
«Marca branca» assinala as marcas próprias de uma loja cujo fabricante não é declarado; podes ocultá-las em Opções.