Filamento PrimaCreator
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Carbon Fibre - 1.75mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 1.75mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 2.85mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Carbon Fibre - 2.85mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 1.75mm - 500g - Black
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marchio del negozio
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 2.85mm - 500g - Black
64,90 €
129,80 €/kg
PEEK
Marchio del negozio
PrimaSelect Luvocom 3F PEEK 9581 - 1.75mm - 500g - Natural
349,00 €
698,00 €/kg
PEKK
Marchio del negozio
PrimaSelect Luvocom 3F PEKK 50082 - 1.75mm - 500g - Natural
419,00 €
838,00 €/kg
PEEK-CF
Marchio del negozio
PrimaSelect Luvocom 3F PEEK CF 9676 - 1.75mm - 500g - Black
449,00 €
898,00 €/kg
Non trovi quello che cerchi? Cerca filamento PrimaCreator su Amazon.es (link di affiliazione)
Prezzo al kg = prezzo della bobina ÷ peso netto del filamento. Per le confezioni si usa il peso totale. I negozi che vendono in dollari USA (US$) non vengono convertiti in euro. Tempo di consegna nella Spagna continentale pubblicato da ogni negozio, in giorni lavorativi dalla spedizione dell'ordine. È indicativo: non include i tempi di preparazione né eventuali ritardi del corriere. «Marchio del negozio» indica i marchi propri di un negozio il cui produttore non è dichiarato; puoi nasconderli in Opzioni.