Filamento PrimaCreator
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower PA 6/66 - 1.75mm - 500g - Natural
34,90 €
69,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower PA 6/66 - 2.85mm - 500g - Natural
34,90 €
69,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Carbon Fibre - 1.75mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 1.75mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 2.85mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Carbon Fibre - 2.85mm - 500g - Natural
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 1.75mm - 500g - Black
64,90 €
129,80 €/kg
PA
Marca de distribuidor
PrimaSelect NylonPower Glass Fibre - 2.85mm - 500g - Black
64,90 €
129,80 €/kg
PEEK
Marca de distribuidor
PrimaSelect Luvocom 3F PEEK 9581 - 1.75mm - 500g - Natural
349,00 €
698,00 €/kg
PEKK
Marca de distribuidor
PrimaSelect Luvocom 3F PEKK 50082 - 1.75mm - 500g - Natural
419,00 €
838,00 €/kg
PEEK-CF
Marca de distribuidor
PrimaSelect Luvocom 3F PEEK CF 9676 - 1.75mm - 500g - Black
449,00 €
898,00 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento PrimaCreator en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros. Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte. «Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.