PP-Filament

Polypropylen ist leicht, ermüdungsfest und chemikalienbeständig, löst sich aber leicht vom Druckbett; meist wird es auf Klebeband oder einer PP-Platte gedruckt.

88 Ergebnisse, Seite 2 von 2
PP

PP3D

Recreus Black 2,50 kg

149,89 € 59,96 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop
PP

PP3D

Recreus Natural 2,50 kg

149,89 € 59,96 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop
PP

PP3D

Recreus Black 600 g

39,91 € 66,52 €/kg
Recreus Ausverkauft Zum Shop
PP

PP3D

Recreus Natural 600 g

39,91 € 66,52 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament PP auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.