TPU-Filament

TPU ist ein flexibles Filament; seine Härte wird in Shore angegeben (95A ist am verbreitetsten und am einfachsten zu drucken, 85A oder weniger ist sehr weich). Drucke langsam und achte bei Bowden-Extrudern darauf, dass das Filament nicht ausknickt.

1.627 Ergebnisse, Seite 28 von 34
TPU Transluzent

Filaflex 95A

Recreus Transparente 500 g

33,76 € 67,52 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop
TPU Transluzent

Filaflex 95A

Recreus Transparente 500 g

33,76 € 67,52 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop
TPU Transluzent

Filaflex 70A

Recreus Transparente 3 kg

204,49 € 68,16 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop
TPU Transluzent

Filaflex 70A

Recreus Transparente 3 kg

204,49 € 68,16 €/kg
Recreus Auf Lager Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament TPU auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.