PLA-CF-Filament

PLA mit Kohlefaser ist steifer und hat eine sehr saubere matte Oberfläche, ist aber nicht hitzebeständiger als PLA. Die Faser ist abrasiv: Eine gehärtete Düse (Stahl o. Ä.) ist Pflicht.

32 Ergebnisse Pack × Alle entfernen
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Rojo vintage 100 kg

1.588,46 € 15,88 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Azul vaquero 100 kg

1.588,46 € 15,88 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Gris lava 100 kg

1.588,46 € 15,88 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Blanco escama de pez 100 kg

1.588,46 € 15,88 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Verde jade 100 kg

1.588,46 € 15,88 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Rojo vintage 20 kg

335,34 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Azul vaquero 20 kg

335,34 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Blanco escama de pez 20 kg

335,34 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Rojo vintage 50 kg

838,35 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Azul vaquero 50 kg

838,35 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Blanco escama de pez 50 kg

838,35 € 16,77 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Rojo vintage 10 kg

180,49 € 18,05 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Azul vaquero 10 kg

180,49 € 18,05 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

PLA-CF 10-100KG

Anycubic Blanco escama de pez 10 kg

180,49 € 18,05 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PLA-CF Pack

[-23%] PLA-CF

Anycubic Farbe nicht angegeben 8 kg

160,00 € 20,00 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament PLA-CF auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.