PETG-CF-Filament

PETG mit Kohlefaser gewinnt gegenüber normalem PETG an Steifigkeit und Maßhaltigkeit und hat eine matte Oberfläche. Wie alle faserverstärkten Materialien braucht es eine gehärtete Düse.

24 Ergebnisse Pack × Alle entfernen
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Marrón Sirope 100 kg

1.498,46 € 14,98 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Azul Índigo 100 kg

1.498,46 € 14,98 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Gris Titanio 100 kg

1.498,46 € 14,98 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Marrón Sirope 20 kg

316,34 € 15,82 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Marrón Sirope 50 kg

790,85 € 15,82 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

PETG-CF 10-100KG

Anycubic Marrón Sirope 10 kg

170,99 € 17,10 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
PETG-CF Pack

[-24%] PETG-CF

Anycubic Farbe nicht angegeben 8 kg

152,00 € 19,00 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament PETG-CF auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.