Filament von Polymaker

2.033 Ergebnisse, Seite 39 von 43
PLA

PolyMax™ PLA

Polymaker Polymaker Teal 750 g

29,99 € 39,99 €/kg
Polymaker (tienda oficial) Ausverkauft Zum Shop
PLA

PolyMax™ PLA

Polymaker Polymaker Teal 750 g

29,99 € 39,99 €/kg
Polymaker (tienda oficial) Ausverkauft Zum Shop
PLA

PolyMax™ PLA

Polymaker FDE Beige 750 g

29,99 € 39,99 €/kg
Polymaker (tienda oficial) Auf Lager Zum Shop
PC

PolyMax™ PC

Polymaker Black 3 kg

144,99 € 48,33 €/kg
Polymaker (tienda oficial) Ausverkauft Zum Shop
PC

PolyMax™ PC

Polymaker White 3 kg

144,99 € 48,33 €/kg
Polymaker (tienda oficial) Ausverkauft Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament Polymaker auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.