esFil ASA MAX Blanco 750 g 1.75 mm
ASA Standard Spule

esFil ASA MAX Blanco 750 g 1.75 mm

3DFils · verkauft von 3DFils (Spanien)

12,71 € 16,95 €/kg
Ausverkauft Bei 3DFils kaufen

Versand aufs spanische Festland: Lieferung 24/48 h, Versand kostenlos ab 50 €. Versand in 24-48 h; kostenlos ab 50 €.

Preis gesehen am 27.09.2026 14:23 UTC. Prüfe Versandkosten und Endpreis im Shop.

Dieses Filament auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Material
ASA
Oberfläche
Standard
Farbe
Blanco (Weiß)
Gewicht
750 g
Durchmesser
1.75 mm
Format
Spule
Erstmals gesehen
27.09.2026

Preisverlauf

Wir verfolgen dieses Produkt seit dem 27.09.2026; der Preis hat sich seitdem nicht geändert. Wir erfassen jede Änderung von Preis oder Lagerbestand.

Günstiger pro Kilo: ASA standard weiß

ASA

Prusament ASA

Blanco - Signal White 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Blanco - Traffic White 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop