Tecnikoa Filafly Antimosquitos
ASA Standard Spule

Tecnikoa Filafly Antimosquitos

Tecnikoa · verkauft von Servitec3D (Spanien)

15,25 € 61,00 €/kg
Ausverkauft Bei Servitec3D kaufen

Versand aufs spanische Festland: Lieferung 24/48 h, Versand kostenlos ab 89 €. Lieferung in 24/48 h aufs spanische Festland; kostenloser Versand ab 89 € Bestellwert.

Preis gesehen am 27.09.2026 14:30 UTC. Prüfe Versandkosten und Endpreis im Shop.

Dieses Filament auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Material
ASA
Oberfläche
Standard
Farbe
—
Gewicht
250 g
Durchmesser
1.75 mm
Format
Spule
Erstmals gesehen
27.09.2026

Preisverlauf

Wir verfolgen dieses Produkt seit dem 27.09.2026; der Preis hat sich seitdem nicht geändert. Wir erfassen jede Änderung von Preis oder Lagerbestand.

Günstiger pro Kilo: ASA standard

ASA

Prusament ASA

Blanco - Signal White 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

Prusament ASA

Verde - Prusa Pro Green 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Negro - Traffic Black 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Blanco - Traffic White 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop