ASA Filament 10 kg
ASA Standard Pack

ASA Filament 10 kg

Elegoo · verkauft von Elegoo EU (Deutschland)

129,99 € 13,00 €/kg
Auf Lager Bei Elegoo EU kaufen

Versand aufs spanische Festland: Lieferung 5-7 Tage, Versand 5,99 €, kostenlos ab 99 €. Aus einem EU-Lager, 5-7 Werktage; kein Versand auf die Kanarischen Inseln, die Balearen, nach Ceuta oder Melilla.

Preis gesehen am 27.09.2026 08:54 UTC. Prüfe Versandkosten und Endpreis im Shop.

Dieses Filament auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Material
ASA
Oberfläche
Standard
Farbe
White (Weiß)
Gewicht
10 kg
Durchmesser
1.75 mm
Format
Pack
Erstmals gesehen
27.09.2026

Preisverlauf

Wir verfolgen dieses Produkt seit dem 27.09.2026; der Preis hat sich seitdem nicht geändert. Wir erfassen jede Änderung von Preis oder Lagerbestand.

Günstiger pro Kilo: ASA standard weiß

ASA

Prusament ASA

Blanco - Signal White 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Blanco - Traffic White 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop