Spectrum ASA 275 - Set de 5, 1,75 mm (1.250 g)
ASA Standard Pack

Spectrum ASA 275 - Set de 5, 1,75 mm (1.250 g)

Spectrum · verkauft von 3DJake España (Österreich)

58,49 € 46,79 €/kg
Ausverkauft Bei 3DJake España kaufen

Versand aufs spanische Festland: Lieferung 5-7 Tage, Versand 9,90 €, kostenlos ab 87,90 €. Aus Österreich: FedEx Economy 5 Werktage, MRW 7; 9,90 €, kostenlos ab 87,90 €.

Preis gesehen am 27.09.2026 09:45 UTC. Prüfe Versandkosten und Endpreis im Shop.

Dieses Filament auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Material
ASA
Oberfläche
Standard
Farbe
—
Gewicht
1,25 kg
Durchmesser
1.75 mm
Format
Pack
Erstmals gesehen
27.09.2026

Preisverlauf

Wir verfolgen dieses Produkt seit dem 27.09.2026; der Preis hat sich seitdem nicht geändert. Wir erfassen jede Änderung von Preis oder Lagerbestand.

Günstiger pro Kilo: ASA standard

ASA

Prusament ASA

Blanco - Signal White 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

Prusament ASA

Verde - Prusa Pro Green 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Negro - Traffic Black 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Blanco - Traffic White 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop