ABS
Ultimaker
Amarillo
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Oro
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Rojo
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Azul
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Naranja
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Verde
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Gris
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Negro
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
ABS
Ultimaker
Blanco
750 g
49,45 €
65,93 €/kg
PLA
Ultimaker
Blanco
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Amarillo
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Rojo
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Magenta
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Azul
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Naranja
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Verde
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Plata
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Blanco
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PLA
Ultimaker
Negro
750 g
49,95 €
66,60 €/kg
PETG
Ultimaker
Gris
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Gris
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Amarillo
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Rojo
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Azul
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Verde
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Negro
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PETG
Ultimaker
Blanco
750 g
52,73 €
70,31 €/kg
PLA
Ultimaker
Verde
750 g
59,00 €
78,67 €/kg
PLA
Ultimaker
Rojo
750 g
59,00 €
78,67 €/kg
PLA
Ultimaker
Negro
750 g
59,00 €
78,67 €/kg
PLA
Ultimaker
Blanco
750 g
59,00 €
78,67 €/kg
PA
Ultimaker
Negro
750 g
69,25 €
92,33 €/kg
TPU
Ultimaker
Rojo
750 g
75,60 €
100,80 €/kg
TPU
Ultimaker
Azul
750 g
75,60 €
100,80 €/kg
TPU
Ultimaker
Negro
750 g
75,60 €
100,80 €/kg
TPU
Ultimaker
Blanco
750 g
75,60 €
100,80 €/kg
PP
Ultimaker
Natural
500 g
69,25 €
138,50 €/kg
PVA
Ultimaker
Natural
750 g
107,93 €
143,91 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento Ultimaker Estándar en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros.
Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte.
«Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.