PLA
Creality
Very Peri
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Very Peri
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Purple
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Orange
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Blue
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Skin
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Black
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
White
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Gray
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Brown
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Brown
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Brown
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
PLA
Creality
Brown
4 kg
79,00 €
19,75 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento Creality en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros.
Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte.
«Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.