Filamentos: purpurina
PETG
Purpurina
Recarga
Prusament PETG Prusa Galaxy Black 900g Refill (NFC Compatible)
19,97 €
22,19 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Prusament PLA Prusa Galaxy Black 900g Refill (NFC Compatible)
19,97 €
22,19 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PLA Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PLA Galaxy Silver Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PETG
Purpurina
Recarga
Prusa Prusament PETG Prusa Galaxy Black Refill (NFC), 1,75 mm / 900 g
23,99 €
26,66 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Polymaker Panchroma™ PLA Refill Starlight Nebula, 1,75 mm / 1000 g
28,49 €
28,49 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Polymaker Panchroma™ PLA Refill Starlight Comet, 1,75 mm / 1000 g
28,49 €
28,49 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Polymaker Panchroma™ PLA Refill Starlight Twilight, 1,75 mm / 1000 g
28,49 €
28,49 €/kg
PLA
Purpurina
Recarga
Polymaker Panchroma™ PLA Refill Starlight Neptune, 1,75 mm / 1000 g
28,49 €
28,49 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento Purpurina en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros. Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte. «Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.