Filamentos: translúcido
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Blue Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Green Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Red Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Purple Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
AzureFilm PETG Hyper Speed Refill Yellow Transparent, 1,75 mm / 1000 g
11,33 €
11,33 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
The Filament ReFill PETG Transparent Blue, 1,75 mm / 1000 g
15,09 €
15,09 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
The Filament ReFill PETG Transparent Red, 1,75 mm / 1000 g
15,09 €
15,09 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Bambu Lab PETG Translucent - Clear (32101) / Refill / 1 kg
16,99 €
16,99 €/kg
PET
Translúcido
Recarga
Spectrum ReFill PET- G Premium Transparent Black, 1,75 mm / 1000 g
17,69 €
17,69 €/kg
PET
Translúcido
Recarga
Spectrum ReFill PET- G Premium Transparent Red, 1,75 mm / 1000 g
17,69 €
17,69 €/kg
PLA
Translúcido
Recarga
Spectrum ReFill Premium PLA High Speed Neon Transparent UV, 1,75 mm / 1000 g
18,69 €
18,69 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Burgundy Transparent, 1,75 mm / 850 g
16,37 €
19,26 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Pure Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Light Green Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Fiberlogy Easy PETG Refill Orange Transparent, 1,75 mm / 850 g
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
Recycling Fabrik Recambio de rPETG Llama Candente(naranja translúcido), 1,75 mm / 1000 g
21,78 €
21,78 €/kg
PLA
Translúcido
Recarga
Recycling Fabrik rPLA Recambio de Vidrio Lechoso (Transparente), 1,75 mm / 1000 g
22,18 €
22,18 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento Translúcido en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros. Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte. «Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.